Adrien Jacques SAUZAY (1841-1928) "Retour de la... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Adrien Jacques SAUZAY (1841-1928) "Retour de la paysanne" Huile sur panneau signée en bas à droite 32 x 48 cm Cadre en stuc doré à volutes et feuillages (un manque au coin supérieur gauche)