Ernesto ALLASON (1822-1869) "Paysage de montagne... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Ernesto ALLASON (1822-1869) "Paysage de montagne italien à la cascade" Huile sur carton signée en bas à gauche - 21,5 x 27 cm Cadre doré à palmettes (accidents et redoré)