Jean-Sébastien ROUILLARD (Paris 1789 - 1852) "Portrait... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Jean-Sébastien ROUILLARD (Paris 1789 - 1852) "Portrait d'un militaire" Huile sur toile, monogrammée "J.R." au milieu à gauche et daté 1820 73 x 59 cm - Cadre doré à palmettes (accidents et manques) (rentoilage, accidents et manques)