Ecole française de la fin du XVIIIe siècle "Portrait... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle "Portrait d'apôtre tenant une Bible" Huile sur toile de forme ovale 67,5 x 48,5 cm Rentoilage, châssis postérieur et restaurations