Ecole française vers 1800, suiveur d'Antoine François... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1800, suiveur d'Antoine François CALLET "Portrait d'homme à l'ordre du Saint Esprit" Huile sur toile de forme ovale - 35 x 27 cm Etiquette au dos, restaurations anciennes, rentoilage Expert : CABINET ERIC TURQUIN - Monsieur Stéphane PINTA