Ecole hollandaise de la fin du XVIIe siècle "Paysage... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise de la fin du XVIIe siècle "Paysage lacustre" Huile sur panneau de chêne non parqueté 12 x 16,5 cm Expert : CABINET ERIC TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA