Ecole flamande vers 1600, suiveur de Joachim PATINIR... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande vers 1600, suiveur de Joachim PATINIR (1480/85-1524) "Le Paradis terrestre" Huile sur panneau de chêne 26 x 21,1 cm (Restaurations anciennes) Expert : CABINET ERIC TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA