PRESTIGE DES ATELIERS FRANCAIS - Important seau... Lot 54
Résultat :
Estimation :
PRESTIGE DES ATELIERS FRANCAIS - Important seau à champagne en cristal taillé main, à décor légèrement ciselé de rinceaux feuillagés, les anses à enroulements - Marqué en creux sous la base - Dans son emboitage d'origine - Ht : 27 cm