Partie de ménagère en argent massif, poinçon Minerve... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent massif, poinçon Minerve modèle de cuirs enroulés, les spatules chiffrées M. L. comprenant : - une louche - dix couverts de table - deux fourchettes Maître Orfèvre PQ avec hache au milieu Poids total : 2040 gr