Lot n° 50
Result : Not available
Partie de ménagère en argent massif, poinçon Minerve modèle de cuirs enroulés, les spatules chiffrées M. L. comprenant : - une louche - dix couverts de table - deux fourchettes Maître Orfèvre PQ avec hache au milieu Poids total : 2040 gr
Auction's title
Auction's date
Auction location