Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Important plateau en argent massif poinçon Cygne, les bords et anses à décor en léger relief de rinceaux feuillagés et de volutes - Poids : 1057 g - 43,5 x 33,5 cm (hors les anses) (petits chocs)