Lot n° 47
Result : Not available
Suite de douze petites cuillères en argent vermeillé poinçon Minerve, modèle à ailes d'ange - Maître Orfèvre : Henri SOUFFLOT (1884-1910) - Poids total : 210 g (dans leur écrin marqué BIGOT à Bourges) (écrin accidenté)
Auction's title
Auction's date
Auction location