Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
Suite de douze petites cuillères en argent vermeillé poinçon Minerve, modèle à ailes d'ange - Maître Orfèvre : Henri SOUFFLOT (1884-1910) - Poids total : 210 g (dans leur écrin marqué BIGOT à Bourges) (écrin accidenté)