Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

SALIERE en argent massif imitant la forme d'une cafetière miniature, la poignée en bois noirci et le couvercle percé amovible - Angleterre, XIXe/XXe siècle - Ht : 6 cm - Poids brut : 17,4 g