SALIERE en argent massif imitant la forme d'une... Lot 46
Résultat :
Estimation :
SALIERE en argent massif imitant la forme d'une cafetière miniature, la poignée en bois noirci et le couvercle percé amovible - Angleterre, XIXe/XXe siècle - Ht : 6 cm - Poids brut : 17,4 g