Lot n° 42
Result : Not available
MAISON CHRISTOFLE ET COLLECTION GALLIA (dans le goût de) - Série complète de douze porte-couteaux en métal argenté à décor d'animaux - Lg : 10 cm environ chacun (légères usures à l'argenture)
Auction's title
Auction's date
Auction location