Lot n° 42
Résultat : Non Communiqué
MAISON CHRISTOFLE ET COLLECTION GALLIA (dans le goût de) - Série complète de douze porte-couteaux en métal argenté à décor d'animaux - Lg : 10 cm environ chacun (légères usures à l'argenture)