Lot n° 39
Result : Not available
LES VAPORISATEURS BACCARAT PARIS - "MF" - Paire de vases soliflores en cristal à décor émaillé de coupes de roses reliées par des rubans bleus noués - Première moitié du XXe siècle - L'un marqué sous la base - Ht : 20 cm chaque
Auction's title
Auction's date
Auction location