LES VAPORISATEURS BACCARAT PARIS - "MF" - Paire... Lot 39
Résultat :
Estimation :
LES VAPORISATEURS BACCARAT PARIS - "MF" - Paire de vases soliflores en cristal à décor émaillé de coupes de roses reliées par des rubans bleus noués - Première moitié du XXe siècle - L'un marqué sous la base - Ht : 20 cm chaque