HERMES - Important bracelet en argent massif poinçon... Lot 18
Résultat :
Estimation :
HERMES - Important bracelet en argent massif poinçon Crabe imitant une ceinture à mailles gourmette - Signé en creux - Poids : 121 g (avec son coffret d'origine)