Lot n° 8
Result : Not available
Bague en or gris 18 K (750/oo) et platine de forme éventail serti de diamants taille baguette épaulé par deux diamants calibrant 0,10 carat chacun environ - TDD 51 (plaque intérieure de mise à la taille) - Epoque Art déco, vers 1930 - Poids brut : 7,2 g (traces de soudures sur l'anneau)
Auction's title
Auction's date
Auction location