JANESICH Bracelet en platine, articulé de motifs géométriques quadrangulaires ou arrondis altérnés, imbriqués sertis de diamants ronds, chaque maillon centré d’une pierre verte synthétique. Signé et numéroté. Travail français des années 1925.
Dimensions : 2,2 x 18,5 cm environ.
Poids brut : 52,7 g (cliquet en or gris 18K)