Lot n° 34

Estimation :

ÉCOLE MODERNE Composition géométrique (jaune et noir) signé indistinctement (en bas à droite, sur la feuille de montage) aquarelle et graphite sur papier contrecollé sur papier 18.5 x 6.2 cm. (composition) 32 x 23 cm. (avec montage, à vue)