Lot n° 433

Résultat :
Estimation :

NABOKOV, Vladimir. Lolita. Traduit de l’anglais par l’auteur. Ann Arbor: Ardis, 1976. In-8°, broché. La version russe de ce roman mythique du 20ème siècle, donnée par l’auteur. ??????? (??????), ???????? ???????????? (1899–1977) ?????? / ??????? ? ??????????? ?????. ???-?????: ?????, 1976. — [8], 304 ?.; 21 ??. — ???. ?????. ???????. ???. ???????????. ????????? ???????????? ??????? ???? ????? ????????? ????? 20-?? ????????: ??????? ? ????, ???? ???? ????????, ??????, ???????? ? ?????????? ??????????? ???????????? ???????? ?????????? ???????? ????? ??????????? ?????. ???? ????? ??????????? ????? ?????? (???, ?? ??????-??, ?????????, ???? ???? ?????? ????????? ???????? ???? ?????? ????????????? ?????? ????).