Travail Art Nouveau
Paire de vases en céramique... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Travail Art Nouveau
Paire de vases en céramique patinée à décor en relief de Paeoniflorum.
Signés en partie basse et marqués "Made in Belgium 478".
H : 55 cm
(accidents et manques)
Art Nouveau Work
A pair of patinated ceramic vases with a decor of Paeoniflorum. Signed on the lower part and marked "Made in Belgium 478".
H : 21,65 inch
(accidents and lacks)