Broche pendentif en or jaune 750°/00 (18K), à... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune 750°/00 (18K), à décor repercé de rinceaux, ornée d'un filet d'émail bleu et sertie de petits rubis ronds. 9.40 g. H : 4.7 cm. Poinçon tête d'aigle