OMEGA, montre bracelet à boitier rond en or jaune... Lot 43
Résultat :
Estimation :
OMEGA, montre bracelet à boitier rond en or jaune 750°/00 (18K), mouvement mécanique. Signé sur le cadran. Bracelet cuir noir à boucle déployante en or jaune 750°/00 (18K). Poinçons tête d'aigle. Diamètre 3.2 cm (remontoir inclus)