Bague tourbillon en or deux tons 750°/00 (18K),... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en or deux tons 750°/00 (18K), sertie de diamants taillés en roses. Début du XXe siècle. 2.5 g. TDD 58. H : 10.3 mm. Poinçon tête d'aigle