Deux petites montres de col à boitiers en or jaune... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Deux petites montres de col à boitiers en or jaune 750°/00 (18K), dos guillochés de guirlandes fleuries et roses l'une sertie de petits diamants taillés en roses et signée Lecoultre sur le mouvement. Accidents. 28.10 g brut. Poinçons têtes de cheval