Montre Dame joaillerie tour de bras or blanc 18K. Cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles acier bleui.
Lunette et bracelet sertis de petits diamants. Bracelet à maillons souples.
Mouvement mécanique à revoir. Rouillé.
Visible sur le cadran.
Poids Brut 31 gr. Dim 10x25 mm Long 17,5 cm