Lot n° 33

CERVIN Vers 1930

Estimation :

Montre Dame joaillerie tour de bras or blanc 18K. Cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles acier bleui. Lunette et bracelet sertis de petits diamants. Bracelet à maillons souples. Mouvement mécanique à revoir. Rouillé. Visible sur le cadran. Poids Brut 31 gr. Dim 10x25 mm Long 17,5 cm