Lot n° 31

Anonyme vers 1930

Estimation :

Montre de dame joaillerie tour de bras or blanc et platine. Cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles bâtons. Lunette sertie de petits diamants. 3 diamants à chaque attache. Bracelet souple 2 brins Tubogaz. Poids Brut 17 gr. Dim 10x36 mm attaches comprises. Long 17 cm.