Montre dame joaillerie tout en or blanc. Cadran argenté, chiffres romain, aiguilles batons. Mouvement cal 426, lunette entourage diamants. Bracelet souple, 2 motifs sertis de diamants.
Remontoir en dessous. Dans l'état.
Poids brut 23,8 gr. Long 17 cm. Diam 13 mm.