Lot n° 20

VAN CLEEF & ARPELS vers 1950.

Estimation :

Boitier en or serti de brillants Mouvement mécanique à remontage manuel Movado. Bracelet en or serti de brillants. Avec écrin Van Cleef & Arpels Poids brut: 30,7gr