Sculpture/Interior Design : ▲ Guy Taplin (britannique,... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Sculpture/Interior Design : ▲ Guy Taplin (britannique, né en 1939), Foulque, bois sculpté de forme naturaliste simple, signé à la base, longueur 18.5cm, voir note de bas de page du lot 183