Sculpture/Dessin intérieur : W D Askew, Scrap... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Sculpture/Dessin intérieur : W D Askew, Scrap bird, Bronze, signé et numéroté 2 d'une édition de 9, 44cm de haut par 72cm de large par 32cm de profondeur