Design décoratif/intérieur : Un tabac à priser... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Design décoratif/intérieur : Un tabac à priser à priser sculpté, écossais, fin 18ème/début 19ème siècle, avec des montures en laiton, de 7cm de long, et deux noix polies (perles de souci).