Lot n° 141

Résultat :
Estimation :

Design décoratif/intérieur : Un petit heurtoir de porte en bronze inhabituel en forme d'oiseau qui nourrit son jeune GM, indistinctement estampillé et daté 1934, 11cm de haut par 10cm de large.