Design décoratif/intérieur : Un petit heurtoir... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Design décoratif/intérieur : Un petit heurtoir de porte en bronze inhabituel en forme d'oiseau qui nourrit son jeune GM, indistinctement estampillé et daté 1934, 11cm de haut par 10cm de large.