ATELIER DE FANTAISIE (ATELIER DE CHARLES CATTEAU)... Lot 681
Résultat :
Estimation :
ATELIER DE FANTAISIE (ATELIER DE CHARLES CATTEAU) grand et petit vase Art Déco en facia, marqué "Keramis", à décor floral polychrome (n° D 1651) - hauteur : 30 et 18 cm - dd 1932