ATELIER DE FANTAISIE (ATELIER DE CHARLES CATTEAU)... Lot 667
Résultat :
Estimation :
ATELIER DE FANTAISIE (ATELIER DE CHARLES CATTEAU) Vase Art Déco (n° 899) en grès, marqué "Boch", à décor floral polychrome (n° D 700) - hauteur : 25 cm - jj 1922