Vase CHARLES CATTEAU Art Déco (modèle 1162) en... Lot 666
Résultat :
Estimation :
Vase CHARLES CATTEAU Art Déco (modèle 1162) en grès, marqué "Boch Keramis", à décor polychrome africain et minimaliste (n° D1162) - date 1928 - hauteur : 23 cm dessiné