ATELIER DE FANTAISIE CHARLES CATTEAU CHARLES CATTEAU... Lot 665
Résultat :
Estimation :
ATELIER DE FANTAISIE CHARLES CATTEAU CHARLES CATTEAU Vase balustre Art Déco en grès, marqué "Keramis", à décor polychrome sur fond beige - hauteur : 23 cm