Lot n° 609

QUIK (LIN FELTON) (° 1958)

Résultat : Non Communiqué
QUIK (LIN FELTON) (New York ° 1958) "Street Art" original : peinture en technique mixte sur toile intitulée "Je vous mentirai pour dessiner ce que je veux (je vous utiliserai jusquà ce que vous osiez sécher)". - 152,3 x 141,7 signé et daté (20)05 au verso signé, daté et annoté