Lot n° 573

VAN HOOL SIMONNE (° 1945)

Résultat : Non Communiqué
VAN HOOL SIMONNE (° 1945) peinture à l'huile sur toile : "Composition abstraite" - 70 x 60 au verso dessiné et daté 2001