Lot n° 570

VAN HOOL SIMONNE (° 1945)

Résultat : Non Communiqué
VAN HOOL SIMONNE (° 1945) peinture à l'huile sur toile : "Composition abstraite" - 90 x 70 au verso dessiné et daté 2000