Lot n° 567

NEYT EDGAR (1926 - 2018)

Résultat : Non Communiqué
NEYT EDGAR (1926 - 2018) peinture à l'huile sur toile avec une composition abstraite intitulée "Le Grand Pèlerinage à La Mecque" - 49 x 99 au verso dessinée et datée (19)68