Lot n° 562

Résultat : Non Communiqué
VAN DOORSLAER ETIENNE (1925 - 2013) peinture à l'huile sur toile (sur panneau) : "Composition abstraite" - 27 x 22,5 sur verso dessiné et daté 2006