Lot n° 555
Résultat : Non Communiqué
ECOLE ESPAGNOLE - 20° EEUW possible de l'entourage de Modesto Cuixart (1925 - 2007) peinture à l'huile sur toile : "Composition cubiste" - 55 x 45 monogramme MC 49