Lot n° 554

HULTÉN CARL OTTO (1916 - 2015)

Résultat :
Estimation :

AID ONE CARL OTTO (1916 - 2015) (Suède) aquarelle avec une composition Cobra - 25 x 55 au verso et datée 1946