Lot n° 548

BRANDS EUGÈNE (1913 - 2002)

Résultat :
Estimation :

MARQUES EUGENE (1913 - 2002) gouache (sur papier vert) intitulée "Diepzee composition" - 61 x 48 dessinée et datée 1938 prov : collection de l'historien d'art J.F.G.G. Boom (ami de Brands).