Lot n° 547

BRANDS EUGÈNE (1913 - 2002)

Résultat :
Estimation :

MARQUES EUGENE (1913 - 2002) gouache avec une composition fortement abstraite : "Portrait d'une femme" - 41 x 31 dessiné et daté 1965 et au dos annoté prov : Galerie "Galerie Jaski" - Amsterdam - Amsterdam.