Lot n° 544

CORNEILLE (1922 - 2010)

Résultat : Non Communiqué
CORNEILLE (1922 - 2010) lithographie couleur n° XII/L : "Composition avec oiseau bleu" - 49 x 36,5 dessinée et datée (19)96