Lot n° 543

CORNEILLE (1922 - 2010)

Résultat : Non Communiqué
CORNEILLE (1922 - 2010) kleurlitho n° EA VIII/XL : "Chat bleu et oiseau" - 46 x 36 getekend en gedateerd (19)96