Lot n° 539

JORN Asger (1914 - 1973)

Résultat :
Estimation :

JORN ASGER (1914 - 1973) gravure n° 31/45 : "Composition" - 22 x 16 signée et datée (19)66 prov : Galerie "Galerie Jaski" - Amsterdam - Amsterdam.