Lot n° 534

LUCEBERT (1924 - 1994)

Résultat :
Estimation :

LUCEBERT (1924 - 1994) peinture à l'huile sur toile : "Composition avec figure" - 92 x 73 dessinée et datée (19)88 I.I.