Lot n° 526

ALECHINSKY PIERRE (° BRUSSEL 1927)

Résultat :
Estimation :

ALECHINSKY PIERRE (° BRUXELLES 1927) macro lithographie n° L/T intitulée "Centenaire d'Uli" - 93 x 139 dessinée et datée 1996